ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сентябрьские новости

День солидарности в борьбе с терроризмом – это дань памяти людям, погибшим во время войн и террористических актов.  В этот день в школе проведена акция «Я голосую за мир». Каждый учащийся символически отдал свой голос за то, чтобы жить в мире.  Также в школе состоялся конкурс листовок «Россия против террора». 

pic1

 

В рамках школьной спартакиады «За здоровый образ жизни» в школе проведены Дни здоровья. Первоклассники вместе со своими родителями участвовали в спортивной  эстафете «Веселые старты семейных экипажей». Мероприятие запомнилось ярким, веселым, позитивным.

Во 2-7 классах состоялась на стадионе легкоатлетическая эстафета. Честь классов защищали команды. Болельщики дружно поддерживали своих спортсменов. Поздравляем победителей!!!

pic2pic3

 

pic4

В рамках празднования Дня отца в школе состоялся увлекательный спортивный матч по волейболу. Команда родителей против команды учителей….. Болельщики горячо поддерживали обе команды. Но удача оказалась на стороне педагогов!!! Поздравляем! Родителей благодарим за активность и поддержку!!!

pic5