Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

  •  О руководителе образовательной организации, его заместителях.
images 1        

   Директор

   Скрипкина Татьяна Геннадьевна

Скрипкина Татьяна Геннадьевна -     имеет  высшую  квалификационную категорию по  должностям: "Директор", "Учитель". Награждена  нагрудным знаком "Отличник народного  просвещения". Победитель по Курской области Российского конкурса "Менеджер года 2009". Является автором региональной программы "Народное музыкальное творчество" (1-9 классы) и руководителем фольклорного коллектива "Соловушка"

Контактная информация:
тел.: 35-12-85
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

persona_4        

Заместитель директора

Мальцева Светлана Николаевна

Мальцева Светлана Николаевна - имеет высшую квалификационную категорию по должностям: "Заместитель директора", "Учитель". Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ". Является редактором газеты "Школьное эхо" и руководителем детского объединения "ЮНПРЕСС"

Контактная информация:
тел.: 35-66-74
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

persona_2        

Заместитель директора

Ворожцова Ирина Геннадьевна

Ворожцова Ирина Геннадьевна - имеет высшую квалификационную категорию по должностям: "Заместитель директора", "Учитель". Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ". Лауреат городской премии "Признание". Является автором региональной программы "Народный театр" (1-9 классы) и руководителем театрального коллектива "Калейдоскоп".

Контактная информация:
тел.: 35-66-74
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

k        
Заместитель директора

Каверзина Юлия Анатольевна

Каверзина Юлия Анатольевна - имеет высшую квалификационную категорию по должностям: "Заместитель директора", "Учитель". Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ". Является руководителем театрального коллектива "Я- затейник". Лауреат городской премии "Признание".


Контактная информация:
тел.: 35-66-74
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

alt        

Заместитель директора

Супруненко Мадина Бембулатовна

Супруненко Мадина Бембулатовна - имеет первую квалификационную категорию 

Контактная информация:
тел.: 35-66-74
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Руководители филиалов образовательной организации, в том числе фамилия, имя, отчество руководителя - нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации, в том числе фамилия, имя, отчество, должность заместителей руководителя - нет

Методическое объединение учителей начальных классов:

Евдокимова Ирина Юрьевна - учитель начальных классов, имеет  высшее образование, высшую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования РФ".

Игуменова Татьяна Александровна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.

Краснопивцева Елена Александровна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Панькова Мария Сергеевна - учитель начальных классов.

Пантюхова Галина Николаевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Переверзева Елена Евгеньевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Локтионова Екатерина Викторовна - учитель-логопед, имеет первую квалификационную категорию.

Кутепова Лилия Геннадьевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование.

Гречко Наталья Николаевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Саченко Виктория Анатольевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Зайцева Анна Сергеевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.

Белинская Олеся Вячеславовна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

 Методическое объединение учителей гуманитарного цикла:

Батраченко Лариса Викторовна - учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Быкова Татьяна Георгиевна - учитель истории и обществознания, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, звание "Отличник народного просвещения".

Гадицкая Любовь Федоровна - учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности, звание "Отличник народного просвещения"

Делова Ольга Васильевна - учитель истории и обществознания, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Рыжова Екатерина Олеговна - учитель английского языка, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.

Голенищева Рита Рагим кызы - учитель английского языка, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Локтионова Алина Дмитриевна - учитель английского и французского языков, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.

Захарова Татьяна Михайловна - учитель английского языка, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.

Орешко Мирослава Николаевна - учитель английского языка, имеет высшее образование.

Малахова Наталья Леонидовна - учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования РФ".

Мальцева Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования РФ".

Синякова Марина Владимировна - учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования РФ"; победитель приоритетного национального проекта "Образование" - обладатель гранта "Лучший учитель России - 2014".

 Методическое объединение учителей естественнонаучного цикла:

Кадетова Юлия Степановна - учитель математики, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности, звание "Отличник народного просвещения".

Коршунов Артем Олегович - учитель математики и информатики, имеет высшее образование.

Емельянова Елена Николаевна - учитель математики, имеет высшее образование.

Металиченко Татьяна Петровна - учитель физической культуры, имеет первую квалификационную категорию.

Милютина Надежда Николаевна - учитель математики, имеет высшее образование.

Орешко Светлана Анатольевна - учитель математики и физики, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Руденко Елена Владимировна - учитель биологии и географии, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Руденко Дмитрий Викторович - учитель географии, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Рябцева Лариса Николаевна - учитель физической культуры, имеет первую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования РФ"

Ванин Сергей Сергеевич - учитель физической культуры, имеет высшее образование.

Белозерова Татьяна Николаевна - учитель химии и биологии, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Супруненко Мадина Бембулатовна - учитель математики, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Зиголенко Оксана Олеговна - учитель физики, имеет высшее образование.

 Методическое объединение учителей художественно-эстетического цикла:

Бороздина Галина Викторовна - учитель музыки, МХК, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, звание "Отличник народного просвещения".

Ворожцова Ирина Геннадьевна - учитель театра, имеет высшую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования РФ".

Самсонова Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Каверзина Юлия Анатольевна - учитель театра, имеет высшую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования РФ".

Марова Наталья Алексеевна - учитель технологии, географии, педагог дополнительного образования, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Миткалева Ирина Николаевна - учитель изобразительного искусства, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Росоха Виктория Сергеевна - учитель музыки, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Рудзик Елена Евгеньевна - учитель музыки, имеет высшую квалификационную категорию, звание "Поченый работник общего образования РФ".

Сазонов Игорь Викторович - учитель технологии, изобразительного искусства, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Скрипкина Татьяна Геннадьевна - учитель музыкального народного творчества, основ эстетической культуры, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, почетное звание "Отличник народного просвещения".

Тютюнова Людмила Петровна - учитель изобразительного искусства, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, звание "Отличник народного просвещения".

Курицкая Татьяна Валерьевна - педагог дополнительного образования, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.

 

Макаренкова Наталья Александровна - библиотекарь.

Павлова Светлана Владимировна - педагог-психолог, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.

Нечипоренко Наталья Михайловна - учитель-логопед, имеет высшее образование.